فرع المنصورة


 

الاسم

المؤهل وتاريخ الحصول عليه

التدرج الوظيفى

 أمين الكلية
فخرى عبد السلام السعيد   كبير أخصائيين شئون تعليم طلاب بدرجة مدير عام اعتباراً من 2010/7/1
شئون الطلاب
ماهر مصطفي عبد الغنى غزالة دبلوم تلمذة صناعية ميكانيكا عام 1976 رئيس قسم شئون الطلاب كبير فنيين شئون هندسية بدرجة مدير عام 1/7/2006
سامية محمود أحمد سيد دبلوم تجارة عام 1983 كاتب شئون إدارية ثان في 1/7/2008
شيماء السيد البدوي حسن عسكر ب تربية 2000 أخصائي شئون دراسة وامتحان ثاني في 1/4/2012م
رهام صفوت حافظ ب تربية نوعية تربية موسيقية 1999 أخصائي فنون تشكيلية ثان 1/7/2008
منا حامد سالم سلامة دبلوم تجارة عام 1982 كاتب شئون إدارية ثان في 1/7/2008
شيماء محمد عبد الله محمد ب. تربية نوعية 2001 أخصائي شئون طلاب ثاني  في 1/4/2012م
احمد رأفت شهاب الدين  ليسانس اداب قسم اجتماع اخصائى شئون أدارية  ثالث 
محمد السيد أبو المجد   اخصائى حاسبات ثالث فى23/4/2013
رعاية الطلاب
مها أحمد على عبدالله   رئيس قسم رعاية الشباب أخصائي نشاط اجتماعي ورحلات أول في 1/1/2005
مصطفي إبراهيم المنسى   كبير اخصائيين خدمات اجتماعية بدرجة مدير عام فى 2014/10/1
محمد حسين محمد حسين بكالوريوس تربية رياضية عام 1999 أخصائي نشاط رياضي ثان في 1/7/2008
مرام جمال عطيه خليل بكالوريوس تربية رياضية أخصائي نشاط رياضي ثالث في 27/6/2013
الشئون الإدارية  
فايزة محمد الغريب ليسانس حقوق - قانون بتقدير مقبول عام 1990 كبير اخصائيين شئون ادارية بدرجة مدير عام فى 2014/10/1 ورئيس القسم
ابتسام بهجت إبراهيم دبلوم تجارة عام 1983 كاتب شئون إدارية ثان في  1/7/2008
فايقة عباس سيد أحمد دبلوم تجارة 1988 كاتب سكرتارية ومحفوظات ثالث   في 1/4/2012م
عواطف السعيد عبده السيد دبلوم تجارة 1980 أمين مخزن ثاني في 1/7/2010م
أحمدمحمود صالح عيد بكالوريوس تربية رياضية 2008  
أحمدمحمد عبدالحميد دبلوم تجارة 2001 فرد أمن
أحمد محمد حامد أحمد المندوه ليسانس لغة عربية 2008 مشرف أمن
أحمدلطفي الدسوقي العمراوي دبلوم المدارس الصناعية 2001 فرد أمن
إيمان السيد عبدالمنعم محمد بكالوريوس تربية نوعية 2004 مشرف أمن
صفا علاء الدين عبدالرحمن الباز بكالوريوس زراعة 2005 مشرف أمن
حسام الدين عوض العدل عبد الحميد  بكالوريوس خدمة اجتماعية 2009 أخصائى امن 
أمل قدرى عبد العزيز فرج كالوريوس التربية النوعية  اعداد معلم الحاسب الآلى2009 أخصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
ايناس ابراهيم احمد محمد بكالوريوس التربية النوعية  اعداد معلم الحاسب الآلى 2008 خصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
الشئون المالية
محمد كامل محمد عبد الوهاب دبلوم تجارة عام 1979 صراف أول في 1/7/2010م
محمد إبراهيم سليمان الكنانى ب.تجارة محاسبة مايو 2002 اخصائى شئون مالية ثالث فى 24/4/2013
داليا سلامه أبو صالح عبدالغني   أخصائى حاسبات ثالث قى 2013/4/23
جيهان فايد عبدالحافظ الثانوية الزراعية شعبة تصنيع غذائى 1992 مشرف تغذية رابع فى1/1/2013
المشتريات  
سامى السيد أحمد الطوخى بكالوريوس تجارة عام 1998 دبلوم معهد فني تجارى عام 1989 أخصائي شئون مالية أول في 1/4/2012م ورئيس القسم
أحمد العدل عباس علي ب. تجارة شعبة محاسبة 2004م أخصائي شئون مالية ثالث في 28/8/2011م
المخازن
طه المجد المجد بحيري ب.تجارة تمويل ومحاسبة عام 1981 دبلوم الدراسات العليا عام 1985 رئيس قسم المخازن أخصائي شئون مالية أول 1/1/2005
هناء على السيد رمضان دبلوم تجارة عام 1976 كاتب شئون إدارية أول في 1/7/2008

سعاد حسن نجيب الزفتاوى

دبلوم تجارة عام 1975 كاتب شئون إدارية أول في 1/7/2008

إبراهيم المتولى أحمد

دبلوم التجارة عام 1980 كاتب شئون إدارية أول في 1/7/2010م
ياسرالسيد إبراهيم قلبه دبلوم التجارة عام 1984 كاتب شئون إدارية ثاني في 1/7/2010م
أمين وليم أمين دبلوم فني صناعي - فنون عمارة 1984 فني ديكور ثان  1/7/2008
عبدالحافظ عبدالحافظ عبدالحليم دبلوم تلمذة صناعية 1996 فنى ورشة ثالث 1/ 4/ 2012
المخزون السلعى
هويدا فوزي السعيد دبلوم فني زخرفة 1981 فني ديكور أول في  1/7/2008
شئون الخريجين
إخلاص محمد الصادق على ب.خدمة اجتماعية عام 1998 رئيس قسم الخرجين أخصائي نشاط اجتماعي ورحلات أول 1/4/2012
حنان محمد السيد عبدالعال د.المدارس الفنية 1995 فني حياكة ثالث في 1/4/2012م
نجلاء مصباح عبد العال ليسانس اداب قسم تاريخ 1999، ماجستير تخصص تاريخ 2007 اخصائى شئون طلاب ثالث 9/12/2013
إيمان مسعد عبد الفتاح ب. تربية نوعية اقتصاد منزلي في 2000 أخصائي تغذية ثان  في 1/7/2012
الدراسات العليا  
حسام مسعد على إبراهيم بكالوريوس تجارة - إدارة أعمال عام 1984 رئيس قسم الدراسات العليا أخصائي شئون إدارية ثاني في 1/7/2010م
سومية عبد المنعم أحمد دبلوم فني تفصيل عام 1982 فني طباعة وتصوير أول في 1/4/2012م
رحاب حسين القصبى عبد الهادى بكالوريوس التربية النوعية  اعداد معلم الحاسب الآلى2010
أخصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
سلمى محمد محمود كامل بكالوريوس التربية النوعية  اعداد معلم الحاسب الآلى2010 أخصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
هالة المغاورى الشربينى جلبى بكالوريوس التربية النوعية اقتصاد منزلى 2008 أخصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
أحمدجمعه البهنسي إبراهيم   كاتب شئون ادارية رابع 27/6/2012
 العلاقات الثقافية
لبنى الشحات رجب بكالوريوس تجارة عام 1983 رئيس قسم العلاقات الثقافية أخصائي رعاية طلاب أول 1/1/2005
مايسة محمد الصباحي ليسانس لغة عربية أزهر 1999 أخصائي علاقات ثقافية ثاني 1/7/2010م
رباب محمد محمد سالم مطاوع ليسانس العقيدة والفلسفة 1998 أخصائي شئون العلاقات الثقافية ثاني 1/7/2010م
غرفة الحفظ
كامل محمد عبد القادر منصور دبلوم تجارة 1983 رئيس قسم الصيانة كاتب شئون إدارية ثان في  1/7/2008
الصيانة
عبد الحميد محمود عبد الحميد السعيد دبلوم التجارة عام 1996 رئيس قسم الصيانة ومعاونا للكلية
مجدي فتحي محمد عبد الله النجار دبلوم فني كهرباء 1986 فني كهرباء ثاني في 1/7/2010م
عابد الصايح الشحات --- كهربائي ممتاز  في 1/7/2013
جاد السيد خلاف --- سباك صحي أول في 1/7/2006م
جمال حسن السطل --- استرجي ممتاز في 1/7/2013
تامر أحمد فتوح السماحي   فنى كهرباء ثالث فى 1/7/2013
ايمن محمد صلاح الدين محمد العربى دبلوم ثانوى صناعى 1993 فنى ورشة ثان فى 1/7/2013
ابراهيم عبد النبى ابراهيم صيام  دبلوم ثانوى صناعى 1992 فنى ديكور ثالث 2012/4/1
رضا محمد شتا على    
المكتبة
إيمان موسى محمد حجازي ليسانس حقوق 1985 رئيس قسم المكتبةكبيرأخصائيين شئون إدارية بدرجة مديرعام اعتباراًمن 1/7/2010
داليا شكري أحمد منسي بكالوريوس تربية نوعية رياض أطفال - دبلوم عام طرق تدريس طفولة  2001م أخصائي شئون طلاب ثان  في 1/7/2008
سارة عبدالحميد ماهر عبدالمقصود ليسانس آداب قسم الوثائق والمكتبات والمعلومات 2008م أخصائى وثائق ومكتبات ثالث فى27/6/2013
معمل اقتصاد منزلي
هويدا بدير حسن عمارة بكالوريو س زراعة عام 1985 رئيس قسم معامل الاقتصاد المنزلي كبير اخصائيين شئون بدرجة مدير عام فى 2014/10/1
إيمان متولي علي مصطفي بكالوريوس تربية نوعية اقتصاد منزلي 1996 أخصائي شئون طلاب أول في 1/4/2012م
هبةالله محمد ذكي عطيه بلال دبلوم تجارة 1996 أخصائي تطبيق نظم ولوائح وظيفية أول  في 2008/7/1كاتب شئون إدارية ثالث في 2012/4/1
نوال سمير مجاهد ابراهيم دبلوم ثانوى فنى - ملابس جاهزة  فنى حياكة رابع 21 / 6/ 2016
معمل  الموسيقى
منال كمال العزب دبلوم تجارة 1981 كاتب شئون إدارية ثاني في 1/7/2006
زاهية طلعت غبور إعدادية 1976 كاتب شئون إدارية ثان في  1/7/2008
رهان فؤاد محمد الجزار معهدفنى تجارى 1990 كاتب شئون إدارية رابع
ابراهيم عبد الله رجب دبلوم تجارة 87 كاتب شئون إدارية رابع فى 2014/4/22
مصطفى علي مصطفى علي نور دبلوم ثانوى تجارى (دور اول2004) كاتب شئون ادارية رابع فى 30/6/2013
معمل  الإعلام التربوي واللغات
هويدا محمد كامل محمود دبلوم تجارة 1996 كاتب سكرتارية ومحفوظات ثالث في 1/7/2006
معمل  التربية الفنية
أسماء عطيه محمد جاب الله ليسانس الآداب والتربية شعبة تعليم أساسي تخصص لغات  2000م أخصائي شئون دراسة وامتحان ثالث في 1 / 6 / 2007م
محمدعبد الفتاح عبد السميع دبلوم المدارس الثانوية الصناعية 2002 فنيورشة ثالث  في 1/7/2013
معامل الحاسب الآلي
شيماء محمد رمضان محمد دبلوم ثانوى فنى - قسم زخرفة 2006 فنى ديكور رابع 1 / 1 / 2013
ايمان عماد الدين محمد متولى  ثانوى تجارى 2006 كاتب شئون ادارية رابع 2013/6/24
معمل العلوم  التربوية والنفسية
عبدالله العربى مسعد محمد سعيد   اخصائى شئون طلاب ثالث 31 / 2 / 2013
عبدالمنعم عبده العوضى خضر دبلوم المدارس الثانوية الزراعية 1987 مشرف زراعى ثالث 1/ 7 / 2013
معمل النسيج والخياطة  
فتحية علي محمد يوسف دبلوم صنايع ملابس جاهزة 1993 فني ورشة ثانى1/7/2013
الوحدة الحسابية
فرج محمد إسماعيل سرور ب تجارة محاسبة تكاليف 1984 كبير اخصائيين شئون مالية بدرجة مدير عام فى 2014/10/1
هدى محمد شوقي السيد بكالوريوس في المعاملات المالية والتجارية بنظام التعليم المفتوح نوفمبر 2006 أخصائي شئون مالية ثاني في 1/7/2010م
محمد حموده السعيد الجوهرى   أخصائى شئون مالية أول 
أزهار السيد محمد محمد دبلوم تجارة 1981 كاتب شئون مالية ثان في  1/7/2008
أميمه علي احمد علي دبلوم تجارة 1983 كاتب شئون إدارية  ثان في  1/7/2008
هيثم عبد العاطي الشحات د. معهد فني تجاري 2000 كاتب شئون إدارية ثالث في 1/4/2012م
وليد حامد كمال الشافعي ب. تجارة أخصائي شئون مالية ثالث في 28/8/2011م
عبد الله حسن الحلواني بكالوريوس تجارة 2008م مؤقت
أمل محمد حسن الصاوي د. معهد فني تجاري 1986 كاتب شئون إدارية ثالث في 1/4/2012م
 إبراهيم احمد محمد قنديل دبلوم تجارة 1994 كاتب شئون إدارية ثاني في 1/7/2010م  (منقول من منية النصر)
منال احمد عبدالرازق سالم دبلوم فنى تجارى 1992 كاتب شئون مالية ثالث 1 / 4 / 2012
ولاء مصطفى مصطفى الجندى بكالوريوس تربية نوعية مايو 2001 اخصائى فنون تشكيلية ثالث
مكتب عميد الكلية
وائل رمضان الطنطاوى دبلوم معهد فنى تجارى 1987 مدير مكتب عميد الكلية 30/5/2016
ايمان محمد عوض المر  يكالوريوس نربية نوعية مايو 2005 اخصائى حاسبات ثان 
أحمد محمد  عبد الله محمد بكالوريوس تربية نوعية تربية موسيقية  2005 أخصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
بكر محمد السيد المرسى بدر دبلوم ثانوى صناعى 2008 فنى حياكة ثالث 1/10/2014
العلاقات  العامة  
مريم مجدى محمد على  ليسانس اداب قسم اعلام وصحافة دور مايو 2012 بتقدير جيد جدا مع مرتبة الشرف اخصائى علاقات عامة ثالث 14/8/2014
هانئ عبدالعظيم محمود يوسف   كبيراخصائى اعلام بدرجة مدير عام
مكتب وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب
ولاء محمود كامل السيد  
أخصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
هناء أحمد مصطفى إجازة العالية (لغة عربية)مايو 2001 اخصائى شئون اداريه ثالث فى 24/4/2013
حسام كمال اسماعيل رمضان بكالوريوس حاسب آلى اخصائى حاسبات آلية ثالث 
مكتب وكيل الكلية للدراسات العليا والبحوث
المجلة العلمية
إسلام نور الدين احمد ب العلوم قسم الرياضيات 2001 جيد جدا مع مرتبة الشرف أخصائي إحصاء ثاني  في 1/4/2012م
عادل طاهر رمضان ب. تربية نوعية تك التعليم عام 1995 أخصائي شئون الدراسة والامتحانات أول في 1/7/2010م
البوابة الالكترونية
رشاإبراهيم المتولي ب.تربية نوعية اعداد معلم الحاسب الآلى مايو 2002 اخصائى حاسبات ثالث فى23/4/2013
محمد ممدوح عبدالعزيز عبد العزيز نظم معلومات 2000 اخصائى حاسبات الكترونية ثانى فى 1/4/2012م
الجداول
وائل رمضان الطنطاوى دبلوم معهد فني تجارى عام 1987 رئيس قسم الجداول كاتب شئون مالية ثاني في 1/7/2010م
عفاف عبد الغني بدوي ب. تربية نوعية شعبة اقتصاد منزلي 2005م أخصائي تغذية ثالث في 28/8/2011م
سوسن المحمدي فؤاد متولي دبلوم تجارة 1980 كاتب سكرتارية ومحفوظات أول  في 1/4/2012م
شئون العاملين
محسن محمد عبد المعطى دبلوم تجارة عام 1981 كاتب شئون إدارية ثاني في 1/7/2006
السمرة محمود على دبلوم تجارة عام1983 كاتب شئون إدارية ثان في  1/7/2008
أمنية علي السيد زلط ب. تربية نوعية شعبة إعداد معلم حاسب آلي 2004
أخصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
مجدى السيد أبو الليف دبلوم زراعة عام 1991 شعبة الزراعية مجال البساتين مشرف زراعي ثالث في  1/7/2008
عمادأحمد مصطفى الورش اعدادية 1995 فني ورشة ثالث  في 1/7/2013
أمنية على السيد زلط  
أخصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
شيماء متولى محمد حسانين  
أخصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
خالدأحمد السيد دبلوم المدارس الثانوية الصناعية  1989م فني ورش رابع - هندسة مساعدة
ايمان محمد السيد حسونه بكالوريوس خدمه اجتماعية دور مايو 96 أخصائى خدمة ثانى فى 2012/4/1
الاستحقاقات
جمال محمد زغلول   رئيس قسم والاستحقاقات كاتب شئون ماليه أول في  1/7/2008
ماهر السيد محمد فتوح عبد الحميد بكالوريوس تجارة شعبة محاسبة 1998 اخصائى شئون شئون مالية ثان فى2011/9/6
مها سعد محمد حسين   كاتب شئون إدارية ثان في  2008/7/1
عبير مصطفى محمد على دبلوم المدارس الثانوية الفندقية   كاتب شئون ادارية رابع 2014/2/22
مركز الخدمة العامة
جيلان رجب عبد الحميد  بكالوريوس تجارة 1999 أخصائى شئون مالية ثان 2012/4/1
وحدة الجودة
سارة محمد عبد الحميد محمد  
أخصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
ايمان السيد أحمد عبد الغفار بكالوريوس التربية النوعية  اعداد معلم الحاسب الآلى2007 أخصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
حنان اللبيشى حسين محمد بكالوريوس التربية النوعية اقتصاد منزلى مايو2013 بتقدير ممتاز مع مرتبة شرف أخصائى تغذية ثالث فى 5/7/2015
وحدة التعليم الإلكتروني
محمدعبد القادر عزت الخضرى بكالوريوس التربية النوعية  اعداد معلم الحاسب الآلى2009
أخصائى شئون طلاب ثالث فى 31/12/2013
المطبعة
عاطف ذكى أحمد   الحرفية فنون عمارة طباع ممتاز في 1/7/2013
الخدمات المعاونة
أحمد صبرى على عطيه --- سائق 1587;يارة ثان في2010/7/1
ناصر ربيع رمضان   الدرجة الثالثة في 1/7/2010م
عطية شفيق عبدالرازق   الدرجة الثالثة في 1/7/2010م
محمد طه الغندور   الدرجة الثالثة في 1/7/2010م
عبدالعظيم الزكى الطوخى   الدرجة الثالثة في 1/7/2010م
عبد المعز مصطفى حسن   الدرجة الثالثة في 1/4/2012م
منصور سعد محمد فوده   الدرجة الثالثة في 1/7/2010م
أحلام رزق يونس محمد   معاون خدمة ممتازالدرجة الثالثة فى 1/4/2012
محمد السيد محمد الدياسطي   الدرجة الثالثة في 1/4/2012م
فهيمه رمضان إبراهيم العزب   الدرجة الثالثة في 1/7/2010م
عبد الله السيد محمد على   فنى صيانه وتشغيل رابع فى2/7/2013; السويتش
فتحية عبد الفتاح حجازي   معاون خدمة الدرجة الخامسة في 1/4/2012م
انتصار السيد الملاح   معاون خدمة  الدرجة الخامسة في 1/4/2012م
الطاهرة محمد السباعي   معاون خدمة ثان الدرجة الخامسة   في 1/4/2012م
آمال فهمي المهدي عمار   معاون خدمة ثان الدرجة الخامسة في 1/4/2012م
نجاة عبدالعال التوني   معاون خدمة الدرجة الخامسة في 1/4/2012م
فاطمة الظريف محمد   معاون خدمه فى 23/4/2013
حمودة يحيي سعيد محمد   معاون خدمة الخامسة في 1/4/2012م
حازم أحمد السيد   معاون خدمة الخامسة في 1/4/2012م
مجاهد الدسوقي مرجان   معاون خدمة الدرجة الخامسة في 1/4/2012م
فرج محمد محمد حسانين   نجار ثالث فى 1/7/2013
مصطفى محمد أحمد الباز   نجارثالث فى 1/7/2013
ياسرعبدالعزيز العوضي   كهربائى ثالث فى 1/7/2013
نجوى على عبدالغني محمد   مشرف تغذية ثالث فى 1/7/2013
أحمد أحمد محمود خليل    
فاطمة عطا المولى السعيد    
فاطمة محمد الشربيني الإمام    
أحمد محمود مصطفى خليل إعدادية 1994  
محمد عطيه علي السيد    




 

أنت هنا: الإدارة الأقسام الإدارية فرع المنصورة