فرع منية النصر

المشرف عليه :

أ.د/ سلامه محمد على- الأستاذ ورئيس قسم التربية الفنية 

الوظيفــــــــــة

الاســــــم

مكتب امين الكلية
قائم بعمل أمين الكلية- أخصائى شئون ادارية أول المهدى محمد خيرى
    مكتب السيد الأستاذ الدكتور/ المشرف على فرع الكلية
أخصائى شئون عاملين ثالث - رئيس مكتب أ0د المشرف السيد/ مصطفى محمود محمد
كاتب أول - سكرتير أ0د المشرف السيد /  جمال محمد أبو الوفا
كاتب أول السيد/ أحمد محمد توكل
قسم شئون العاملين
أخصائى رعاية عاملين  أول السيد/ رضا مسعد حمودة
كاتب أول السيدة / مرفت السعيد محمد عوض
أخصائى اجتماعى ثالث السيدة / نيفين مصطفى عادل الحسين
كاتب ثان السيدة/ منى محمد السعيد
كاتب أول  السيد/ محمد صبرى محمود
أخصائى شئون عاملين ثان السيد/ السيد عبد العظيم السيد
أخصائى تطبيق نظم ولوائح ثان السيد/ عادل محمد عبد اللطيف
أخصائى ثان السيدة/ شيماء حمدى حامد
سائق موتوسيكل السيد/ حسام الدين عبد القوى
أخصائى شئون ادارية أول السيد/ رضا محمد عبد الحاكم
أخصائى شئون ادارية أول السيد/ ابراهيم مصطفى ابراهيم
قسم شئون الخريجين
كبير اخصائيين بدرجة مدير عام-رئيس القســــم السيدة / ماجدة محمد عبد الحميد
كاتب ثان السيدة/  ابتهاج ابراهيم خليل
أخصائى ثالث السيدة/ شيماء محمد على البدرى
أخصائى تعليم وطلاب ثالث السيده /  هناء جمال الرفاعى
أخصائى تعليم ثالث السيده / مني محسن محمد أحمد
أخصائى نشاط رياضى ثالث السيد / علاء محمد عبد الرحيم
قسم الجداول والانتدابات
كبير اخصائيين شئون طلاب بدرجة مدير عام السيد / محمد عبد العظيم عبد الستار
اخصائى تعليم وطلاب  ثالث الآنسة / داليا أسامة محمدين
كاتب أول السيد / خالد محمد صادق عبد الهادى
قسم رعاية الطلاب
كبير أخصائيين  بدرجة مدير عام-رئيس القســـــــم السيد / على محمد على سمره
كبير أخصائيين  بدرجة مدير عام السيدة / كريمة إبراهيم عبد الكريم
أخصائى نشاط رياضى ثان السيد /  هيثم بهجت عمار أبو المجد
أخصائي نشاط رياضي ثان السيد/ أنس عبد المحسن عبد العظيم
أخصائي نشاط رياضي  ثالث السيد / محمود العسقلاني محمد
أخصائي اجتماعى ثالث السيد/ محمد الشبراوى محمد
أخصائى  ثقافى ثالث الآنسة / رشا رزق عبد العال
أخصائي اجتماعي ثالث السيدة/ عزيزة شلبي صالح
قسم شئون الطلاب
-كبير اخصائيين شئون طلاب بدرجة مدير عام -رئيس القسم السيد / السيد محمد خضر مسعد
أخصائى شئون إدارية أول السيد / حمدى محمود صالح محمد
أخصائي تعليم وطلاب أول السيد / مصطفى سالم أحمد
أخصائى تعليم وطلاب  أول السيد / أحمد متولى السيد
أخصائى تعليم ثالث السيدة/ سها عبد الهادى محمد
أخصائى تعليم ثالث السيدة/ ايمان السيد أحمد عبد الغفار
أخصائى مؤقت السيد/ إبراهيم عبد الرازق
أخصائي تعليم وطلاب  ثالث السيدة/ أمل قدرى عبد العزيز
قسم المخزون السلعي
أخصائى شئون مالية أول -رئيس القســــــم السيد / حلمي أحمد أحمد عبد الرحمن
قسم الاستحقاقات :
أخصائى شئون عاملين ثالث السيد/ أحمد حسن أيو الرايات
كاتب أول السيدة / عزيزة محمد أحمد الأمام
كاتب أول السيدة /  منى محمد عبد الهادي المهندس
أخصائى اول السيد/ محمد أحمد ابراهيم
أخصائى اول السيد/ محمود محمد عبد السلام
أخصائى شئون ادارية أول السيدة/ سحر أحمد بدران
كاتب  ثان السيد / محمود محمد البرى
أخصائى شئون مالية ثالث السيدة / عبير عزت حسانين
المكتبة
كبير اخصائيين شئون تعلم وطلاب مدير عام -مدير المكتبة السيدة / عايدة صبحي سلامة
أخصائى اجتماعى أول السيد / السيد عبد الرازق عبد المجيد
أخصائى فنون تشكيلية ثان السيدة / فاطمة أحمد القلا
أخصائى شئون عاملين ثان الآنسة / حنان حسين المرسي موسي
أخصائى علاقات عامة ثالث الآنسة / تنتى عبد السلام عبد الوهاب
فنى ديكور ثالث السيدة/ ثناء حسين المرسى
قسم شئون العاملين ( كادر خاص )
مهندس إنتاج زراعي  ثان- رئيس القسم السيده/ نيفين محمود عبد الحميد
أخصائى ثان السيد / رضا محمد سعد
اخصائى اجتماعى ثان السيد/ وائل حسن سويلم
أخصائي حاسبات ومعلومات ثالث السيدة /  سارة صبيح أحمد
قسم الموازنة والحسابات
كبير أخصائيين شئون مالية بدرجة مدير عام -رئيس القســـــــم السيد / محمد السيد ابراهيم النشار
أخصائى ثان السيد/خالد أحمد السعيد
كاتب ثالث السيد/ السيد محمد جمعه
صراف أول السيد/ أحمد ابراهيم محمد عبد المنعم
اخصائى علاقات عامة ثالث السيد/ السيد محمد نصر
قسم المشتريات
أخصائي شئون مالية أول- رئيس القســــــــم السيد / السعيد محمد العسقلاني
أخصائي رعاية عاملين ثالث السيد/محمد علي عبد العال
فنى رابع السيد/حسام الدين حمدى
   قسم  المخازن
كبير أخصائيين بدرجة مدير عام -رئيس القسم السيدة / أمل عبد الرءوف أحمد
كاتب أول السيدة / أم هاشم إبراهيم محمد على
كاتب ثان السيدة / فوزيه محمود معوض شحاتة
فنى تمريض ثان السيدة / ميادة صالح محمود
أخصائي شئون مالية ثالث السيدة/ رانيا محمود سليمان
الوحدة العلاجية
فنى تمريض أول السيدة / سعيدة محمد حسن يوسف
فنى تمريض أول السيدة / زوقية محمد الساداتي
قسم الصيانة والورش( الشئون الهندسية )
مهندس  أول-رئيس القســـم السيدة / سحر أحمد الخميسي
مهندس اتصالات والكترونيات كهربية ثان السيدة / مروة طه أحمد جمعة
مهندس مدني ثالث السيده / ياسمين أحمد عبد الله
مهندس الكترونيات واتصالات ثالث الآنسة / حنان السيد محمد الجميل
فنى صيانة  وتشغيل اول السيد/علاء أحمد أحمد فوده
فنى ورشه ثالث السيد/ معتز عبد المنعم عبد المقصود
فنى  كهرباء رابع السيد/ مجدى محمد على أبو المجد
سباك أول السيد / ناجى حسن محمد
استرجى ممتاز السيد / السيد السعيد المتولي
سائق ممتاز سمير عوض عبد الفتاح أبو الحمايل
فنى صيانة وتشغيل رابع السيدة / افتراج السيد عوض
نقاش اول السيد / ايمن عبد الرازق عيسى
قسم الحدائق
مهندس انتاج زراعى ثالث السيد/ احمد عبد الله بدران غزى
مشرف تغذية ثالث السيد/ محمد عبد الحميد عبد الحى
جناينى أول السيد/ على محمد على أبو المجد
قسم الأمن والحراسة والسويتش
أخصائي ثانى-رئيس القسم السيد/حسام رجب  السيد
أخصائى امن ثالث السيدة/ سمر محمد صبح
أخصائي أجتماعي  مؤقت الآنسة/ مى سمير محمد عبد الحميد
أخصائى امن ثالث السيد /محمود محمد محمود المهدى
أخصائى امن ثالث السيد / فتحي نبيه زاهر
مشرف أمن رابع السيد / وليد عبد الهادي عبد الحميد
مشرف أمن رابع السيد / محمد فتحي  السيد محمد
شئون المقر
كاتب أول السيد / مصطفي اسماعيل علي
أمناء المخازن والمعامل
مهندس إنتاج زراعي أول السيد/محمود عبد الحكم محمود
أخصائي حاسب ثان السيد/ محمد هاشم محمد الشربينى
اخصائى تعليم وطلاب   ثالث السيده/ مريم جاد الشهاوى
أخصائى تغذية أول السيدة/ دعاء محمود المتولى
مهندس ثالث السيدة/ عزة جمال فريد محلب
أخصائي تغذية ثان السيدة / فريزة مصطفي علي
كاتب شئون مالية اول السيد / نبيل يحيى حامد
أخصائى معمل ثالث السيدة/ ياسمين ياسر محمود
فنى رابع الآنسة/ أمانى عبد العزيز فريد
مشرف تغذية ثالث السيدة/ عفاف فاروق عبد اللطيف
فنى صيانه أجهزه طبيه ثالث السيده / هبه عماد عبد الفتاح
فني حياكة ثالث السيدة / ايمان أبى عبدالله الحسين
فني حياكة ثالث السيد / أحمد فتحى أحمد احمد
كاتب ثالث السيد / أحمد السيد عوض
فنى  كهرباء ثالث السيد / حامد محمد السيد
كاتب ثالث السيد/ أحمد سامح عبد الحى
فنى صيانة وتشغيل ثالث السيد/ محمد على طه محمد
فنى صيانة وتشغيل رابع السيد/ عبدالرحمن هاشم عبدالرحمن حمادة
طباخ  ممتاز السيد / ربيع رمضان محمد
فنى ثالث السيد/ فايز جاد السيد السعيد
طباع ممتاز السيد / سمير السيد احمد شمس الدين
الخدمات المعاونة
معاون خدمة اول على إسماعيل على إسماعيل
معاون خدمة اول محمد حسن محمد أبو حسين
معاون خدمة ثان هانم السيد عبد الرحمن
معاون خدمة ثان ثناء عبد المنعم قاسم
معاون خدمه محمد سليمان على شلبايه
معاون خدمه السيد ابراهيم الحديدى
معاون خدمه ابراهيم عبد الرازق عنتر محمد
معاون خدمه منى ابراهيم عيسى
 

 

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn
أنت هنا: الإدارة الأقسام الإدارية فرع منية النصر