فرع منية النصر

المشرف عليه :

أ.د/ سلامه محمد على- الأستاذ ورئيس قسم التربية الفنية 

الوظيفــــــــــة

الاســــــم

مكتب امين الكلية
أمين الكلية- كبير أخصائيين اجتماعيين بدرجة مدير عام مازن حسن  حسين الخولى 
    مكتب السيد الأستاذ الدكتور/ المشرف على فرع الكلية
أخصائى شئون عاملين ثالث - رئيس مكتب أ0د المشرف السيد/ مصطفى محمود محمد
كاتب أول - سكرتير أ0د المشرف السيد /  جمال محمد أبو الوفا
معاون خدمات السيد / عبده مصباح محمد
معاون خدمات السيد / وصفى صبري محمود
قسم شئون العاملين
أخصائى شئون ادارية اول-رئيس القسم السيد / المهدى محمد خيرى
أخصائى شئون ادارية أول السيد/ رضا محمد عبد الحاكم
أخصائى شئون ادارية أول السيد/ ابراهيم مصطفى ابراهيم
أخصائى اجتماعى ثالث السيدة / نيفين مصطفى عادل الحسين
كاتب أول السيدة / مرفت السعيد محمد عوض
كاتب ثان السيدة/ منى محمد السعيد
أخصائى شئون عاملين ثان السيد/ السيد عبد العظيم السيد
أخصائى علاقات عامة ثان- رئيس القسم السيد / رضا محمد سعد الحدديدى
أخصائى ثان السيدة/ شيماء حمدى حامد
كاتب ثان  - معاون الكلية السيد/ محمد صبرى محمود
سائق موتوسيكل- مندوب البريد السيد/ حسام الدين عبد القوى
خدمات معاونة السيدة/ثروت محمد محمد علي
قسم شئون الخريجين
مدير عام-رئيس القســــم السيدة / ماجدة محمد عبد الحميد
أخصائى نشاط رياضى ثالث السيد / علاء محمد عبد الرحيم
أخصائى تعليم ثالث السيده / مني محسن محمد أحمد
أخصائى تعليم وطلاب ثالث السيده /  هناء جمال الرفاعى
كاتب ثان السيدة/  ابتهاج ابراهيم خليل
أخصائى ثالث السيدة/ شيماء محمد على البدرى
قسم الجداول والانتدابات
كبير اخصائيين شئون طلاب بدرجة مدير عام السيد / محمد عبد العظيم عبد الستار
كاتب أول السيدة / راقية ابراهيم محمدعبد المنعم
كاتب ثان السيد / خالد محمد صادق عبد الهادى
قسم رعاية الطلاب
كبير أخصائيين اجتماعيين بدرجة مدير عام-رئيس القســـــــم السيد / على محمد على سمره
كبير أخصائيين اجتماعيين بدرجة مدير عام السيدة / كريمة إبراهيم عبد الكريم
أخصائى نشاط رياضى ثان السيد /  هيثم بهجت عمار أبو المجد
أخصائي نشاط رياضي  ثالث السيد / محمود العسقلاني محمد
أخصائي اجتماعي ثالث السيدة/ عزيزة شلبي صالح
أخصائي اجتماعى ثالث السيد/ محمد الشبراوى محمد
أخصائي نشاط رياضي ثان السيد/ أنس عبد المحسن عبد العظيم
أخصائى ثالث الآنسة / رشا رزق عبد العال
قسم شئون الطلاب
كبير اخصائيين شئون طلاب بدرجة مدير عام- رئيس القسم السيدة / زينات السيد السيد سالم
كبير اخصائيين شئون طلاب بدرجة مدير عام السيد / السيد محمد خضر مسعد
أخصائى شئون إدارية أول السيد / حمدى محمود صالح محمد
أخصائي تعليم وطلاب أول السيد / مصطفى سالم أحمد
أخصائى تعليم وطلاب  أول السيد / أحمد السيد متولى النجيرى
أخصائى مؤقت السيد/ إبراهيم عبد الرازق
أخصائي تعليم وطلاب  ثالث السيدة/ أمل قدرى عبد العزيز
أخصائى تعليم ثالث السيدة/ سها عبد الهادى محمد
قسم المخزون السلعي
أخصائى شئون مالية أول -رئيس القســــــم السيد / حلمي أحمد أحمد عبد الرحمن
قسم الاستحقاقات :
أخصائى شئون عاملين ثالث السيد/ أحمد حسن أيو الرايات
كاتب أول السيدة / عزيزة محمد أحمد الأمام
كاتب أول السيدة / عزيزة محمد أحمد الأمام
أخصائى ثان السيد/ محمد أحمد ابراهيم
أخصائى ثان السيد/خالد أحمد السعيد
المكتبة
كبير اخصائيين شئون تعلم وطلاب مدير عام -مدير المكتبة السيدة / عايدة صبحي سلامة
أخصائى فنون تشكيلية ثالث السيدة / فاطمة أحمد القلا
أخصائى شئون عاملين ثالث الآنسة / حنان حسين المرسي موسي
اخصائى تعليم وطلاب  ثالث الآنسة / داليا أسامة محمدين
فنى ديكور ثالث السيدة/ ثناء حسين المرسى
أخصائى علاقات عامة ثالث الآنسة / تنتى عبد السلام عبد الوهاب
أخصائى اجتماعى أول السيد / السيد عبد الرازق عبد المجيد
قسم المعاشات
كاتب أول السيدة /  منى محمد عبد الهادي المهندس
أخصائى ثان السيد/ محمود محمد عبد السلام
قسم شئون العاملين ( كادر خاص )
مهندس إنتاج زراعي  ثان- رئيس القسم السيده/ نيفين محمود عبد الحميد
أخصائي حاسبات ومعلومات ثالث السيدة /  سارة صبيح أحمد
اخصائى اجتماعى ثالث السيد/ وائل حسن سويلم
قسم الموازنة والحسابات
كبير أخصائيين شئون مالية بدرجة مدير عام -رئيس القســـــــم السيد / محمد السيد ابراهيم النشار
صراف أول السيد/ أحمد ابراهيم محمد عبد المنعم
كاتب ثالث السيد/ السيد محمد جمعه
قسم المشتريات
أخصائي شئون مالية أول- رئيس القســــــــم السيد / السعيد محمد العسقلاني
كاتب أول السيد/ أحمد محمد توكل
أخصائي رعاية عاملين ثالث السيد/محمد علي عبد العال
   قسم  المخازن
كبير أخصائيين بدرجة مدير عام -رئيس القسم السيدة / أمل عبد الرءوف أحمد
كاتب أول السيدة / أم هاشم إبراهيم محمد على
كاتب ثان السيدة / فوزيه محمود معوض شحاتة
أخصائي شئون مالية ثالث السيدة/ رانيا محمود سليمان
فنى تمريض ثالث السيدة / ميادة صالح محمود
الوحدة العلاجية
فنى تمريض أول السيدة / سعيدة محمد حسن يوسف
فنى تمريض أول السيدة / زوقية محمد الساداتي
قسم الصيانة والورش( الشئون الهندسية )
مهندس  أول-رئيس القســـم السيدة / سحر أحمد الخميسي
مهندس اتصالات والكترونيات كهربية ثالث السيدة / مروة طه أحمد جمعة
مهندس مدني ثالث السيده / ياسمين أحمد عبد الله
مهندس الكترونيات واتصالات ثالث الآنسة / حنان السيد محمد الجميل
فنى  كهرباء رابع السيد/ مجدى محمد على أبو المجد
سباك أول السيد / ناجى حسن محمد
استرجى أول السيد / السيد السعيد المتولي
فنى صيانة  وتشغيل ثان علاء أحمد أحمد فوده
فنى ورشه رابع معتز عبد المنعم عبد المقصود
سائق ممتاز جمال ابو الفتوح احمد
سائق ممتاز سمير عوض عبد الفتاح أبو الحمايل
قسم الحدائق
مهندس انتاج زراعى ثالث السيد/ احمد عبد الله بدران غزى
مشرف تغذية ثالث السيد/ محمد عبد الحميد عبد الحى
جناينى أول السيد/ على محمد على أبو المجد
قسم الأمن والحراسة والسويتش
أخصائي ثانى-رئيس القسم السيد/حسام علي السيد رجب
مشرف أمن مؤقت السيدة/ سمر محمد صبح
أخصائي أجتماعي  مؤقت الآنسة/ مى سمير محمد عبد الحميد
مشرف أمن مؤقت السيد /محمود محمد محمود المهدى
مشرف أمن مؤقت السيد / فتحي نبيه زاهر
فرد أمن مؤقت السيد / وليد عبد الهادي عبد الحميد
فرد أمن مؤقت السيد / محمد فتحي  السيد محمد
شئون المقر
كاتب أول السيد / مصطفي اسماعيل علي
أمناء المخازن والمعامل
مهندس إنتاج زراعي أول السيد/محمود عبد الحكم محمود
أخصائى تغذية أول السيدة/ دعاء محمود المتولى
مهندس ثالث السيدة/ عزة جمال فريد محلب
أخصائى معمل ثالث السيدة/ ياسمين ياسر محمود
فنى ثالث السيد/ فايز جاد السيد السعيد
كاتب شئون مالية اول السيد / نبيل يحيى حامد
نقاش اول السيد / ايمن عبد الرازق عيسى
طباع اول السيد / سمير السيد احمد شمس الدين
فنى رابع الآنسة/ أمانى عبد العزيز فريد
طباخ اول السيد / ربيع رمضان محمد
فني حياكة ثالث السيدة / ايمان أبى عبدالله الحسين
اخصائى تعليم وطلاب   ثالث السيده/ مريم جاد الشهاوى
أخصائي حاسب ثان السيد/ محمد هاشم محمد الشربينى
كاتب  ثالث السيد / محمود محمد البرى
مشرف تغذية ثالث السيدة/ عفاف فاروق عبد اللطيف
كاتب ثالث السيد/ أحمد سامح عبد الحى
فنى صيانة وتشغيل رابع السيد/ محمد على طه محمد
فنى صيانة وتشغيل رابع السيد/ عبدالرحمن هاشم عبدالرحمن حمادة
فنى  كهرباء ثالث السيد / حامد محمد السيد
الخدمات المعاونة
معاون خدمة اول على إسماعيل على إسماعيل
معاون خدمة اول محمد حسن محمد أبو حسين
معاون خدمة ثان هانم السيد عبد الرحمن
معاون خدمة ثان ثناء عبد المنعم قاسم
معاون خدمه محمد سليمان على شلبايه
معاون خدمه السيد ابراهيم الحديدى
معاون خدمه ابراهيم عبد الرازق عنتر محمد
معاون خدمه منى ابراهيم عيسى
بيان بالمنتدبين خارج الجامعة
أخصائي تغذية ثان السيدة / فريزة مصطفي علي
أخصائى شئون ادارية أول السيدة/ سحر أحمد بدران
كاتب ثالث السيد / أحمد السيد عوض
فنى صيانه أجهزه طبيه ثالث السيده / هبه عماد عبد الفتاح
فنى صيانة وتشغيل رابع السيدة / افتراج السيد عوض
أخصائى شئون مالية ثالث السيدة / عبير عزت حسانين
اخصائى علاقات عامة ثالث السيد/ السيد محمد نصر

 

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn
أنت هنا: الإدارة الأقسام الإدارية فرع منية النصر