فرع منية النصر

المشرف عليه :

أ.د/محمد السيد أحمد سعيد - أستاذ بقسم العلوم التربوية والنفسية

 

الوظيفــــــــــة

الاســــــم

مكتب امين الكلية
قائم بعمل أمين الكلية- أخصائى شئون ادارية أول المهدى محمد خيرى
    مكتب السيد الأستاذ الدكتور/ المشرف على فرع الكلية
أخصائى شئون عاملين ثالث - رئيس مكتب أ0د المشرف السيد/ مصطفى محمود محمد
كاتب أول السيد/ أحمد محمد توكل
قسم شئون العاملين
أخصائى رعاية عاملين  أول السيد/ رضا مسعد حمودة
أخصائى اجتماعى  ثان السيدة / نيفين مصطفى عادل الحسين
كاتب أول السيدة / مرفت السعيد محمد عوض
كاتب ثان السيدة/ منى محمد السعيد
كاتب أول  السيد/ محمد صبرى محمود
اخصائى وثائق ومكتبات ثالث السيدة /بسيمة محمد رشاد
قسم شئون الخريجين
كبير اخصائيين بدرجة مدير عام-رئيس القســــم السيدة / ماجدة محمد عبد الحميد
كبير أخصائيين  بدرجة مدير عام السيد / السيد عبد الرازق عبد المجيد
كاتب أول السيدة/  ابتهاج ابراهيم خليل
قسم الجداول والانتدابات
كاتب أول- قائم بعمل رئيس القسم السيد / خالد محمد صادق عبد الهادى
فنى تمريض أول السيدة / زوقية محمد الساداتي
اخصائى اجتماعى ثان السيد/ وائل حسن سويلم
أخصائى مكتبات ووثائق ثالث السيدة /مريم محمد حامد  
فنى حياكة ثالث السيدة / ايمان ابى عبد الله الحسين 
قسم رعاية الطلاب
أخصائى نشاط رياضى ثان السيد /  هيثم بهجت عمار أبو المجد
كبير أخصائيين  بدرجة مدير عام السيدة / كريمة إبراهيم عبد الكريم
أخصائي نشاط رياضي  ثالث السيد / محمود العسقلاني محمد
أخصائي نشاط رياضي ثان السيد/ أنسى عبد المحسن عبد العظيم
أخصائي نشاط رياضي ثالث  السيد/محمد سمير محمد
قسم شئون الطلاب
-كبير اخصائيين شئون طلاب بدرجة مدير عام -رئيس القسم السيد / السيد محمد خضر مسعد
كبير اخصائيين بدرجة مدير عام السيد / حمدى محمود صالح محمد
أخصائي تعليم وطلاب أول السيد / مصطفى سالم أحمد
اخصائى اجتماعى واقامة ثالث السيد / أحمد فتحى أحمد احمد
أخصائى  نشاط ثقافى وفنى  ثالث الآنسة / رشا رزق عبد العال
أخصائى مؤقت السيد / ابراهيم عبد الرازق
فنى  سباكة رابع السيد/ حسام الدين حمدى محمود
قسم المخزون السلعي
أخصائى شئون مالية أول -رئيس القســــــم السيد / حلمي أحمد أحمد عبد الرحمن
قسم الاستحقاقات :
أخصائى شئون عاملين ثالث- رئيس القسم السيد/ أحمد حسن أيو الرايات
كاتب أول السيدة / عزيزة محمد أحمد الأمام
كاتب أول -قائم بعمل المعاشات السيدة /  منى محمد عبد الهادي المهندس
كاتب  أول السيد / محمود محمد البرى
أخصائى خدمة مواطنين ثالث السيد/محمد ابراهيم رضوان
أخصائى شئون مالية ثالث السيدة / عبير عزت حسانين
المكتبة
كبير اخصائيين شئون تعلم وطلاب مدير عام -مدير المكتبة السيدة / عايدة صبحي سلامة
أخصائى مكتبات ووثائق ثالث السيد/هشام حمدى خالد  
أخصائى فنون تشكيلية ثان السيدة / فاطمة أحمد القلا
أخصائى شئون عاملين ثان الآنسة / حنان حسين المرسي موسي
أخصائى علاقات عامة ثالث الآنسة / تنتى عبد السلام عبد الوهاب
فنى ديكور ثالث السيدة/ ثناء حسين المرسى
اخصائى تعليم وطلاب  ثالث الآنسة / داليا أسامة محمدين
قسم شئون العاملين ( كادر خاص )
مهندس إنتاج زراعي  ثان- رئيس القسم السيده/ نيفين محمود عبد الحميد
اخصائى شئون طلاب ثالث السيدة / ايمان السيد احمد عبد الغفار
مهندس زراعى   ثالث السيدة /عزة جمال فريد
قسم الموازنة والحسابات والمشتريات
كبير بدرجة مدير عام - رئيس القســــــــم السيد / السعيد محمد العسقلاني
أخصائى حسابات  اول -منتدب من مستشفى الجامعة السيد/ محمد أحمد ابراهيم
صراف أول السيد/ أحمد ابراهيم محمد عبد المنعم
أخصائى علاقات عامة  ثان السيد / رضا محمد سعد
أخصائي رعاية عاملين ثالث السيد/محمد علي عبد العال
كاتب  شئون مالية ثالث السيد/ أحمد سامح عبد الحى
فنى كهرباء رابع السيد / محمد كامل زكريا
   قسم  المخازن
كبير أخصائيين بدرجة مدير عام -رئيس القسم السيدة / أمل عبد الرءوف أحمد
كاتب أول السيدة / أم هاشم إبراهيم محمد على
كاتب ثان السيدة / فوزيه محمود معوض شحاتة
فنى تمريض ثان السيدة / ميادة صالح محمود
فنى صيانة وتشغيل ثالث السيد/ محمد على طه محمد
الوحدة العلاجية
فنى تمريض أول السيدة / سعيدة محمد حسن يوسف
قسم الصيانة والورش( الشئون الهندسية )
كبير مهندسين بدرجة مدير عام -رئيس القســـم السيدة / سحر أحمد الخميسي
مهندس اتصالات والكترونيات كهربية ثان السيدة / مروة طه أحمد جمعة
مهندس الكترونيات واتصالات ثالث الآنسة / حنان السيد محمد الجميل
فنى  كهرباء رابع السيد/ مجدى محمد على أبو المجد
سباك أول السيد / ناجى حسن محمد
استرجى ممتاز السيد / السيد السعيد المتولي
نقاش اول السيد / ايمن عبد الرازق عيسى
عامل خدمات باليومية السيد/ احمد نعيم عبده مرسى
قسم الحدائق
مهندس انتاج حيوانى ثالث السيد/ احمد يسرى محمد هندام
مشرف تغذية ثالث السيد/ محمد عبد الحميد عبد الحى
جناينى ممتاز السيد/ على محمد على أبو المجد
عامل خدمات السيد/ ابراهيم عبد الرازق عنتر
قسم الأمن والحراسة والسويتش
أخصائي ثانى-رئيس القسم السيد/حسام رجب  السيد
أخصائى امن ثالث السيدة/ سمر محمد صبح
أخصائي أجتماعي  مؤقت الآنسة/ مى سمير محمد عبد الحميد
أخصائى امن ثالث السيد /محمود محمد محمود المهدى
أخصائى امن ثالث السيد / فتحي نبيه زاهر
مشرف أمن رابع السيد / وليد عبد الهادي عبد الحميد
مشرف أمن رابع السيد / محمد فتحي  السيد محمد
فرد أمن باليومية السيد/ محمود محمد الشبراوى
كاتب شئون مالية رابع السيد/ عمرو احمد محمد
فنى تمريض رابع السيدة/ ندى جمعه احمد
أمناء المخازن والمعامل
أخصائي حاسب ثان السيد/ محمد هاشم محمد الشربينى
كاتب شئون مالية اول السيد / نبيل يحيى حامد
فنى  كهرباء ثالث السيد / حامد محمد السيد
طباخ  ممتاز السيد / ربيع رمضان محمد
فنى ثالث السيد/ فايز جاد السيد السعيد
طباع ممتاز السيد / سمير السيد احمد شمس الدين
فنى صيانة تشغيل رابع السيد / محمد ابراهيم ابراهيم
فنى طباعة ثالث-منتدبة من جامعة العريش  السيدة/نسرين محمد أحمد
قسم العلاقات العامة
أخصائى علاقات عامة  اول السيد/ محمود محمد عبد السلام
الخدمات المعاونة
معاون خدمة اول  السيد/على إسماعيل على إسماعيل
معاون خدمة اول السيد/محمد حسن محمد أبو حسين
معاون خدمه السيد/محمد سليمان على شلبايه
معاون خدمه السيد/السيد ابراهيم الحديدى
معاون خدمات السيد / عبده مصباح محمد
معاون خدمات السيد / وصفى صبري محمود
خدمات معاونة السيدة/ثروت محمد محمد علي
معاون خدمة ثان السيدة/هانم السيد عبد الرحمن
معاون خدمة ثان السيدة/ثناء عبد المنعم قاسم
معاون خدمه السيدة/ منى ابراهيم عيسى
قسم السيارات
فنى صيانة  وتشغيل اول السيد/علاء أحمد أحمد فوده
فنى ورشه ثالث السيد/ معتز عبد المنعم عبد المقصود
سائق ممتاز السيد/سمير عوض عبد الفتاح أبو الحمايل
قسم خدمة المجتمع وتنمية  البيئة
أخصائي اجتماعى ثالث السيد/ محمد الشبراوى محمد
بيان بالحاصلين على أجازات
أخصائي شئون ادارية أول    -اجازة خاصة بدون مرتب رضا محمد عبد الحاكم
أخصائى شئون طلاب ثالث -أجازة رعاية طفل هناء جمال محمد الرفاعى
أخصائى شئون طلاب ثالث -أجازة رعاية طفل منى محسن أحمد أحمد
أخصائى نشاط رياضى ثالث -اجازة خاصة بدون مرتب علاء محمد عبد الرحيم
أخصائى تغذية ثالث-أجازة رعاية طفل شيماء محمد على البدرى
أخصائى شئون طلاب ثالث-أجازة رعاية طفل امل قدرى عبد العزيز
أخصائى نشاط اجتماعى ثالث-أجازة رعاية طفل عزيزة شلبى صالح
أخصائى حسابات الكترونية ثالث-أجازة مرافقة زوج أساره صبيح احمد
أخصائى شئون مالية  ثالث-أجازة رعاية طفل رانيا محمود سليمان
مهندس ثالث-أجازة رعاية طفل ياسمين أحمد عبد الله
أخصائى شئون طلاب ثالث-أجازة رعاية طفل مريم جاد السيد الشهاوى
فنى تمريض رابع- أجازة رعاية طفل أمانى عبد العزيز فريد
مهندس انتاج زراعى ثالث -اجازة خاصة بدون مرتب  احمد عبد الله بدران غزى
مهندس  انتاج زراعى أول - اجازة مرضية استثنائية محمود عبد الحكم محمود

 

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn