فرع ميت غمر

الوظيفة الاسم
مكتب السيد/ أمين الكلية
امين الكلية- أخصائى شئون مالية أول السيد/ جمال محمد على معروف
مكتب أ.د/ المشرف على الفرع
أعمال المكتب والعلاقات المجتمعية -أخصائى علاقات عامة ثالث أ.وليد رشاد امين مصطفى
أعمال المكتب-أخصائى حاسبات ثالث أ. نسمة محمد محمد السيد قاسم
قسم الشئون الادارية
رئيس قسم الشئون الإدارية-كبير أخصائيين تنمية إدارية بدرجة مدير عام أ. إيمان خيري أحمد موسي
أخصائى شئون ادارية أول أ. ابراهيم محمد ابراهيم سبع
متابعة البوابه الرئيسية ودفتر الدخول والخروج-أخصائى علاقات عامة أول أ. أسامة ماهر عزيز
 مسئول البصمة -أخصائى شئون ادارية ثانى أ.هند عبد المنصف الشرقاوى
  فنى سباكة صحية ثالث- معاون الكلية أ. السيد عبد الباسط على الصياد
فنى صيانه وتشغيل ثانى -مسئول البصمة أ. محمد أنور أحمد
كاتب شئون ادارية ثالث -متابعة المأموريات وخطوط السير أ.نجوى إبراهيم عرفه
شئون عاملين كادر عام
كبير اخصائيين تطبيق نظم ولوائح وظيفة بدرجة مدير عام -رئيس القسم أ.رفعت محمد محمود غاسول
أخصائى شئون ادارية ثان -التقارير السنوية أ. نشوى محمد احمد حامد
أخصائى تطبيق نظم ولوائح وظيفية ثالث- الأجازات وقرارات الجزاء أ.خالد   السيد وديع العدلى محمد
مسئول المتابعة-اخصائى متابعة ثالث أ.عيشة  احمد إبراهيم الكوش
المتابعة والجودة -اخصائى متابعة ثالث أ.عاصم الشحات محمود العيسوى
أخصائى شئون طلاب ثالث أ.سمر فرج محمد فرج
مسئول الاجازات-كاتب شئون ادارية أول أ. نفيسه إسماعيل علي حسن
أخصائى حاسبات ثالث أمينة رزق محمد عوض الله
الاستحقاقات
رئيس القسم-اخصائى شئون مالية اول أ. نور محمد علي مصلحي
اخصائى شئون مالية ثانى أ. مروه سمير محمد عبدالرازق
مسئول عن مرتبات العاملين المؤقتين-أخصائى  شئون مالية ثالث أ. سامية احمد عطية
مسئول عن مرتبات أعضاء هيئة التدريس-كاتب شئون مالية أول أ. فاطمة محمد سلامة الزنفلي
مسئول عن مرتبات العاملين-كاتب شئون مالية ثانى أ. حسين عبد الله حسين
اخصائى شئون مالية ثان أ.أحمد يحيى محمد على عبد  الله
مسئول المتابعه- أخصائى متابعة ثالث أ/ زينب عبد الباسط مصطفى
المعاشات:
رئيس القسم  -أخصائى تطبيق نظم ولوائح وظيفية أول أ.عبد الغنى ابو المعاطى حسن.
مسئول الاجازات الشهرية وعمل 200% للسادة أ.هـ.ت أ. مها محمد عبد الله عثمان
فنى صيانة اجهزة طبية ثان أ. محمد جلال ذكى عرفه
الاحصاء:

رئيس القسم-كبير اخصائى شئون مالية بدرجة مديرعام

أ. عفاف احمد التهامى
اخصائى احصاء ثان أ.سمر السيد ابراهيم احمد
شئون العاملين كادر خاص:
رئيس القسم -أخصائى شئون عاملين ثانى أ.  نجلاء محمد محمد شبانه
مسئول عن قسم التربية الفنية ومعلم الحاسب-اخائى شئون دراسات عليا وبحوث ثالث أ. سمر إبراهيم إسماعيل محمد
أخصائى نشاط رياضى ثالث أ.منار على السيد الخولى
أخصائى فنون تشكيلية ثالث أ.اسلام السيد الشحات عبد الهادى
أخصائى رعاية طلاب ثان أ.رحاب محمد سند ابراهيم
اخصائى علاقات عامة ثالث أ.نهى عبد المجيد مصطفى
الوحده العلاجية
الاسعافات الاولية للطلاب وعهدة الادوية-فنى تمريض وصحة عامة أول أ. حنان جودة عطية
الاسعافات الاولية للطلاب وعهدة الادوية-فنى تمريض وصحة عامة ثانى أ. ايمان صبرى حامد الحنفى
الحدائق
الاشراف على الحدائق بالكلية- مهندس انتاج زراعى ثالث أ.احمد فتح الله فتح الله
الاشراف على الحدائق بالكلية- مهندس زراعى ثالث أ.علاء أبو بكر عبد الفتاح حسن
مهندس انتاج زراعى ثالث أ.محمد على عمر الحشودى
تنفيذ كل الاعمال التى تخص الحدائق بالكلية- جناينى اول أ. عادل سليم مراد هلال
تنفيذ كل الاعمال التى تخص الحدائق بالكلية -جناينى اول أ.على عبد المطلب متولى الشيخ
تنفيذ كل الاعمال التى تخص الحدائق بالكليةجناينى اول أ. محمد على حسان ابو العنين
الأمـــن
 مشرف أمن أ. بلال محمد عبد المنعم
 مشرف أمن أ. وفاء إبراهيم محمد منصور
 مشرف أمن أ. السيد عبد الحكيم السيد
 مشرف أمن أ.أحمد حامد علي سيف 
فرد أمن أ.محمود فوزي متولي السيد
 مشرف أمن أ. احمد محمد عبد الحميد
قسم الموازنة والحسابات
رئيس قسم الموازنة والحسابات-اخصائى شئون مالية اول أ.السعيد محمد عبد الحميد
مسئول عن بدل الانتقال أ.هـ.ت والعاملين-كاتب شئون ادارية أول   أ. محسن جمعه عبد الله
اخصائى شئون ادارية ثالث أ. عبده السعيد المدبغي
مسئول الاستمارات الدائنه-اخصائى شئون تعليم مؤقت ثالث أ.زينب محمد يوسف البلتاجى
كاتب سكرتارية ومحفوظات أول أ.همت مصطفى الرزاز
كاتب شئون إدارية ثانى أ.على محمود شاهين
قسم المشتريات
رئيس قسم المشتريات-اخصائى شئون مالية أول أ.محمد عبد الرحمن محمد أحمد
أخصائى شئون عاملين أول أ.علاء ابراهيم الدسوقى
مشتريات-اخصائى شئون مالية ثان أ.محمد حامد ابو المعاطى
اخصائى شئون طلاب ثالث أ.احمد ابراهيم محمد فجل
المخازن :
رئيس قسم المخازن-اخصائى شئون مالية اول أ.جمال محمد هلال
مسئول شطب المستهلك والمستديم- اخصائى شئون مالية ثالث أ. مارى ماهر ابراهيم غبريال
كاتب شطب المالى والكهنه-كاتب شئون مالية أول أ.أمل مجاهد على سليمان
مسئول عن عقود الصيانه-اخصائى شئون مالية ثان أ.فتحية محمد السعيد مجاهد
اخصائى حاسبات الكترونية ثالث أ.ايمان محمد عزت معوض
فنى صيانة رابع أ.نرمين الشحات ابراهيم
فنى صناعة اسنان ثان - المطبعة أ.عبد العزيز مهدى
أمين مخزن المستديم والصالح والمستعمل-كاتب سكرتارية ومحفوظات ثانى أ.عزت عبد الجليل حوطر 
العهدة الشخصية-فنى تسجيل طبى واحصاء ثالث أ.امل مجدى محمد الطنطاوى
المخزون السلعى
رئيس المخزون السلعى-اخصائى شئون مالية أول أ.مروة محمد عبد القادر
مسئول دفاتر المخزون السلعى-اخصائى فنون تشكيلية ثانى أ.الست محمد محمد أحمد عامر
العلاقات الثقافية
رئيس قسم العلاقات الثقافية-كبير اخصائى شئون مالية بدرجة مدير عام أ.سهام محمد صلاح عبد الحميد
قسم الدراسة والامتحان
رئيس قسم الدراسة والامتحانات-كبير اخصائيين شئون تعليم بدرجة مدير عام أ.ايمان احمد عبد السلام الحملاوى
مسئول الفرقة الرابعة-اخصائى شئون طلاب اول أ.محمد محمد احمد عبد النبى
مسئول قسم التربية الفنية واللائحة القديمة اخصائى شئون طلاب ثانى أ.محمد عبد الحميد عبد الحميد 
مسئول قسم التربية الفنية اخصائى شئون طلاب ثانى - أ.وفاء محمد سليم
مسئول شعبة الاعلام-أخصائى شئون طلاب ثانى أ.ديانا محمود فتحى الشرقاوى
أخصائى شئون طلاب ثالث أ.ابتسام عبد المنعم محمد الشريف
أخصائى شئون طلاب ثالث أ.وئام محمد ابراهيم محمد
كاتب شئون مالية وإدراية أول أ.حمدى السيد محمد زعبل
أخصائى شئون طلاب ثالث أ.ريهام مصطفى محمد زعبل
اخصائى شئون طلاب ثالث أ.أسماء فتحى احمد بلال
الجداول
رئيس الجداول وانشاء الجداول على الكمبيوتر-كبير اخصائيين شئون تعليم بدرجة مدير عام أ.اسامة حسين خضر
اخصائى شئون طلاب ثالث أ.دعاء عبد الخالق احمد بركه
أخصائى شئون طلاب مؤقت أ.دعاء شعبان على على
مدرس لغة ومادة ثالث أ.سيد محمد سليمان عبد الرحمن
مسئول الجداول وشعبة الاقتصاد والحاسب الالى-كاتب شئون ادارية أول أ.ابراهيم نجيب نجيب
مسئول انتقالات وشعبة التربية الفنية-كاتب شئون مالية أول أ.سامى محمد عبد الرحمن
قسم التسجيل والخريجين
مسئول الفرقه الاولى-اخصائى شئون طلاب اول أ. وجيه عبد السلام متولى السيد
مسئول قسم معلم حاسب-أخصائى شئون دراساتعليا وبحوث أول أ.محمد أحمد شرف الدين
مسئول الفرقة الثالثة-اخصائى شئون طلاب اول أ.سهام حلمى الغمراوى
-اخصائى شئون طلاب ثانى أ.سماء عبد الستار محمود
أخصائى شئون طلاب ثانى أ.جيهان محمود الطوخى
اخصائى شئون طلاب ثانى أ.هناء عبد السلام احمد
أخصائى رعاية طلاب ثالث أ.سماح محمود فتحى محمود الشرقاوى
مدرس مادة ثالث أ.محمد مصطفى محمد نصر
أخصائى شئون طلاب ثالث أ.احمد حسن ابراهيم عبد البارى
مسئول الكمبيوتر-اخصائى شئون طلاب ثالث أ. ليلى عبد العظيم محمد أحمد
اخصائى دراسات وامتحانات ثالث أ.جمال عبد الوهاب محمد منصور
قسم رعاية الطلاب
كبير اخصائيين نشاط رياضى بدرجة مدير عام- رئيس القسم أ.محمد سعيد عبد الواحد السيد
أخصائى علاقات عامة اول -مسئول النشاط الثقافى والمتابعه أ.احمد محمد المصيلحى نصر
أخصائى نشاط اجتماعى ثانى -مسئول نشاط  اجتماعى ورحلات أ.كمال على اسماعيل السايس
أخصائى نشاط رياضى ثانى -مسئول نشاط رياضى وجواله أ. شبل عبد المنصف شكل
أخصائى نشاط اجتماعى  ثالث أ.مروة محمد السيد النقيب
أخصائى نشاط رياضى   ثالث أ.محمد احمد محمد عبد الغنى
أخصائى نشاط رياضى  ثالث أ.احمد ابو الخير سالم احمد
أخصائى نشاط رياضى   ثالث أ.كريم حمدى محمد عبد العزيز
أخصائى نشاط رياضى  مؤقت أ. احمد محمد عباس الامام
أخصائى جوالة وخدمة عامة ثالث أ.معتز عيسى السعيد محمد
أخصائى نشاط اجتماعى ثانى أ.عزيز عبده هادى خطاب
أخصائى نشاط اجتماعى  ثالث أ.روضه محمد معوض ليلة
أخصائى نشاط رياضى   ثالث أ.راندا عبد العظيم عبد الموجود
أخصائى علاقات عامة ثالث أ.نهى صلاح الدين عبد الستار
اخصائى شئون طلاب ثالث أ.منى عبد الرحمن اعتراف
أخصائى نشاط رياضى   ثالث أ.عاطف السعيد السعيد العيسوى
قسم المكتبة
أخصائى مكتبات ووثائق أول -رئيس القسم أ.رضا عبد الفتاح الخزامى
أخصائى شئون ادارية ثانى أ.ريهام سمير الديب
أخصائى علاقات عامة ثالث أ.وفاء عبد الفتاح السيد العش
أخصائى شئون طلاب ثالث أ.سمر سامى على محمد
أخصائى شئون العلاقات الثقافية ثالث أ.نوارة ابراهيم محمود ابراهيم
-أخصائى علاقات عامة ثالث مسئول البوابة الالكترونية بالكلية  أ. بوسى مرسى الزنفلى محمد
أخصائى شئون دراسات عليا وبحوث ثالث أ. احلام الشحات ابراهيم عبد الرحيم
أخصائى نشاط رياضى ثالث أ.غادة محمد عبد السلام عطية
قسم الورش
رئيس قسم الورش والصيانه م. عطيه محمد عطية مغيث
مهندس أول م. عربى محمد صالح النادى
مهندس ثانى م.ماجدة فهيم حلمى فهمى
مهندس اتصالات والكترونيات كهربية أ. اسماء حجازى المصلحى
مهندس ثالث أ.أمانى المرسى لطفى المرسى
مهندس ثانى م.دعاء محمد ابراهيم
مهندس ثالث م.هيثم عبد الحى عطا محمد عبد البر
اخصائى حاسبات ثالث أ. ايمان ابو المجد السعيد أبو المجد
اخصائى حاسبات ثالث أ. هبه مسعد مصطفى محمد
مهندس ثالث أ. منى موسى محمد يوسف
مهندس مدنى ثالث أ.بسمة شعبان موسى موسى
اخصائى حاسبات ثالث أ. هبه حيدر محمد السعيد
فنى صيانة اجهزة طبية ثالث أ. عمرو نصر دياب
فنى صيانة وتشغيل ثالث أ.محمود السيد احمد محمود العتال
قسم المعامل
رئيس قسم المعامل -اخصائى حاسبات ثالث أ.امل محمد عبد العال السيد صلاح
فنى ورشة أول أ. السعيد محمد أحمد نصير
فنى ورشة أول أ. ممدوح عبد المنعم رزق حسن
فنى صيانة وتشغيل ثانى أ. محمد عاطف محفوظ حسن
فنى معمل ثانى أ.السيد عبد الله عبد المجيد
كاتب سكرتارية ومحفوظات أول أ.اشرف عزب السيد ابراهيم
فنى ديكور ثانى أ. شريف سعيد شريف السيد
فنى صيانة وتشغيل ثالث أ. أحمد سمير أحمد محمود
فنى صيانة وتشغيل ثالث أ. محمد محمود مقلد
معامل الاقتصاد المنزلى :-
معمل الكيمياء- أخصائى معمل ثالث أ.سلوى عبد السميع السعيد
أخصائى معمل ثالث أ. سمر ابراهيم محمد على
معمل الفسيولوجى أ. امانى[ حاتم محمد على
معمل الدراسات العليا أ. ايمان عبد الحليم عطيه الموافى
اخصائى معمل ثانى أ.فاطمه عبد المنعم سويلم
معمل التفصيل أ.نادية محمد محمد ابو النصر
معمل التفصيل أ.شفيقة أبو زيد البيلى
اخصائى تغذية  ثالث أ.يمنى جمال حامد أحمد
 فنى تمريض وصحة عامة ثان أ. فاطمة الشحات محمد
-فنى صيانة أجهزة طبية ثالث أ. إيناس سامي خليل
فنى معمل رابع أ.بسمة اسماعيل نصار
أخصائى ديكورات  ثانى  أ.سحر محمد السعيد ابراهيم النجار
كاتب شئون ادارية اول أ. عيد على السيد هيكل
فنى صيانة وتشغيل رابع - أ. وائل سيد أحمد
أمناء الشعب :
فنى طباعة وتصوير ثانى أ. عبده محمد خليل الشاعر
فنى كهرباء ثانى أمانى السيد الشيخ
-كاتب شئون اداريةثالث أ.دعاء محمد محمد  الصعيدى
أخصائى نشاط رياضى ثالث أ.محمد محمود عمر أحمد قمبر
 أخصائى نشاط ثقافى وفنى ثالث- المطبعة أ.عبد الله أحمد عبد الوهاب
الحرفيين
الحركة والنقل :
فنى ورشة ثالث أ.محمد سامى محمد حسن
سائق  ثان سيارة الكلية اشرف محمد محمد النجار
سائق اول   طاهر مجاهد على سليمان   
الفنون والعمارة :
فنى صيانه وتشغيل ثانى أ. عصام جوده عبد الواحد احمد جبر
فنى ورشة رابع أ. عادل محمود عبد الحميد
استرجى أول قاصد الطنطاوى شادى
اعمال السباكه الخاصة بالكلية- سباك صحى مساعد طارق محمد ابو المعاطى
الخدمات المعونة
معاون خدمه ممتاز- رئيس العمال هانى محمد محمد سودان
معاون خدمه ممتاز-نظافة مدرج (ح،ط) عبد السلام احمد عبد السلام هلال
معاون خدمه ممتاز احلام محمود الدقميرى
معاون خدمه أول فتحى احمد محمد بسيونى
معاون خدمه أول اشرف محمد المحمدى السيد خليفه
معاون خدمه ثانى صلاح محمد محمد خضر
معاون خدمه ثانى احمد محمد حسن احمد
معاون خدمه ثانى ابتسام عطيه احمد الفواخرى
معاون خدمه ثانى رضا احمد نصر الحشودى
معاون خدمه ثانى حنان على محمد العسيوى
معاون خدمه ثانى فاطمه رضا عبد الحميد محمد البر ي
معاون خدمه ثانى فاطمه احمد محمود نافع
معاون خدمه ثانى حنان يحى محمد على عبده
معاون خدمه ثانى سلوى عبد المنعم الرفاعى عبد الرحيم
معاون خدمه ثانى نادر اسماعيل السيد عليوه

 

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn
أنت هنا: الإدارة الأقسام الإدارية فرع ميت غمر