فرع ميت غمر

الوظيفة الاسم
مكتب السيد/ أمين الكلية
قائم بعمل أمين الكلية- كبير اخصائيين شئون خدمات اجتماعية بدرجة مدير عام أ/ محمد سعيد عبد الواحد السيد
مكتب أ.د/ المشرف على الفرع
مدير عام مكتب المشرف- كبير كتاب بدرجة مدير عام أ.حمدى السيد محمد عطوة
-أخصائى علاقات عامة ثانى (ب) مسئول البوابة الالكترونية بالكلية  أ. بوسى مرسى الزنفلى محمد
قسم الشئون الادارية
رئيس قسم الشئون الإدارية- كبير أخصائيين تنمية إدارية بدرجة مدير عام أ. إيمان خيري أحمد موسي
أخصائى شئون ادارية أول -نائب رئيس الشئون الادارية أ. ابراهيم محمد ابراهيم سبع
مسئول المتابعة-اخصائى متابعة ثالث أ.عيشة  احمد إبراهيم الكوش
المتابعة والجودة -اخصائى رعاية عاملين ثان (أ)- متابعة العمال أ.عاصم الشحات محمود العيسوى
الاشراف على الحدائق بالكلية- مهندس زراعى ثالث أ.علاء أبو بكر عبد الفتاح حسن
مهندس انتاج زراعى ثالث أ.محمد على عمر الحشودى
مهندس انتاج زراعى ثالث (ج) أ.احمد فتح الله فتح الله فتح الله
  فنى سباكة صحية ثان (ب)- معاون الكلية أ. السيد عبد الباسط على الصياد
فنى صيانه وتشغيل ثانى -مسئول البصمة أ. محمد أنور أحمد
مسئول الصادر والوارد  -كاتب شئون ادارية أول   أ. محسن جمعه عبد الله
شئون عاملين كادر عام
أخصائى شئون ادارية أول -التقارير السنوية أ. نشوى محمد احمد حامد
اجازات التخصصية  -أخصائى تنمية ادارية أول أ.هند عبد الناصف الشرقاوى
التأمين الصحى واقرارات -كاتب شئون ادارية أول أ. نفيسه إسماعيل علي حسن
مسئول عن مرتبات العاملين-كاتب شئون مالية اول أ. حسين عبد الله حسين
أخصائى حاسبات ثالث- تدخيل بيانات أ. امينة رزق محمد عوض الله
أخصائى فنون ثالث (ب) - اجازات خاصة بأنواعها أ. مى جمال محمود أبو المعاطى
الاستحقاقات
رئيس القسم- كبير اخصائى شئون مالية بدرجة مدير عام   أ. نور محمد علي مصلحي
مسئول عن مرتبات أعضاء هيئة التدريس-كبير كتاب بدرجة مدير عام   أ. فاطمة محمد سلامة الزنفلي
اخصائى تمويل ومحاسبة اول (ب)- مسئول مرتبات الجهاز الادارى أ. مروه سمير محمد عبدالرازق
مسئول عن مرتبات العاملين المؤقتين-أخصائى  شئون مالية ثان (ب) أ. سامية احمد عطية
 اخصائى شئون مالية ثان (ب) - مسئول مرتبات الجهاز الادارى أ.محمد حامد ابو المعاطى
اخصائى شئون مالية ثان (ب) أ.أحمد يحيى محمد على عبد  الله
مسئول المتابعه- أخصائى متابعة ثالث (أ)مسئول مرتبات الجهاز الادارى أ/ زينب عبد الباسط مصطفى
أخصائى حاسبات والكترونيات ثالث (ب) مسئول مرتبات الجهاز الادارى أ/ محمد فتحى محمد مصطفه غنيم
المعاشات:
رئيس القسم  -كبير اخصائيين شئون ادارية بدرجة مدير عام   أ.عبد الغنى ابو المعاطى حسن.
اخصائى شئون ادارية اول (ب) أ. مها محمد عبدالله عثمان
قسم التقييم والمتابعة والاحصاء:
رئيس قسم الاحصاء والتقييم والمتابعة -اخصائى شئون مالية أول أ.محمد عبد الرحمن محمد أحمد
أخصائى نشاط رياضى ثالث أ.محمد محمود عمر أحمد قمبر
أخصائى شئون طلاب ثالث أ.سمر فرج محمد فرج
 :وحدة تكنولوجيا المعلومات
مهندس اتصالات والكترونيات كهربائية أول(أ) م.دعاء محمد ابراهيم جاد الله
مهندس اتصالات والكترونيات كهربائية ثالث(أ) م.امانى المرسى لطفى المرسى
مهندس اتصالات والكترونيات كهربائية  ثالث (أ) م. أسماء حجازى المصلحى محمود
شئون العاملين كادر خاص:
رئيس القسم -أخصائى شئون عاملين اول (ب) أ.  نجلاء محمد محمد شبانه
مسئول عن قسم الاعلام والحاسب والتكنولوجيا -اخصائى شئون دراسات عليا وبحوث ثالث أ. سمر إبراهيم إسماعيل محمد
أخصائى فنون تشكيلية ثالث أ.اسلام السيد الشحات عبد الهادى
أخصائى حاسبات ثالث أ. نسمة محمد محمد السيد قاسم
اخصائى شئون طلاب ثالث(ج)-قسم التربية الفنية والموسيقي والاقتصاد أ.احمد ابراهيم محمد  ابراهيم فجل
الوحده العلاجية
أ. فاطمة الشحات محمد احمد
الاسعافات الاولية للطلاب وعهدة الادوية-فنى تمريض وصحة عامة أول أ. حنان جودة عطية
الاسعافات الاولية للطلاب وعهدة الادوية-فنى تمريض وصحة عامة ثانى أ. ايمان صبرى حامد الحنفى
الحدائق
الاشراف على الحدائق بالكلية- مهندس انتاج زراعى ثالث أ.احمد فتح الله فتح الله
تنفيذ كل الاعمال التى تخص الحدائق بالكلية- جناينى اول أ. عادل سليم مراد هلال
تنفيذ كل الاعمال التى تخص الحدائق بالكلية -جناينى اول أ.على عبد المطلب متولى الشيخ
تنفيذ كل الاعمال التى تخص الحدائق بالكليةجناينى اول أ. محمد على حسان ابو العنين
الأمـــن
اخصائى امن ثالث(ب) أ. السيد عبدالحكيم السيد
اخصائى امن ثالث(ب) أ. بلال محمد عبدالمنعم
 مشرف أمن ثالث (ب) أ.أحمد حامد علي سيف 
 مشرف أمن ثالث (ج) أ. احمد محمد عبد الحميد
 مشرف أمن ثالث (ج) أ.محمود فوزي متولي السيد
قسم الموازنة والحسابات
رئيس قسم الموازنة والحسابات-كبير اخصائيين شئون مالية بدرجة مدير عام أ.السعيد محمد عبد الحميد
اخصائى شئون ادارية ثانى (ب) أ. عبده السعيد المدبغي
مسئولعمل الانتقالات وادخال بيانات- اخصائى شئون مالية ثالث أ. مارى ماهر ابراهيم غبريال
(ج) -اخصائى شئون طلاب ثالث أ.زينب محمد يوسف البلتاجى
كاتب سكرتارية ومحفوظات أول أ.همت مصطفى الرزاز
قسم المشتريات
أخصائى تطبيق نظم ولوائح وظيفية ثان -  رئيس القسم أ.خالد   السيد وديع العدلى محمد
أخصائى شئون عاملين أول أ.علاء ابراهيم الدسوقى
فنى ورشة ثالث أ.محمد سامى محمد حسن

المخازن :

رئيس قسم المخازن-اخصائى شئون مالية اول أ.جمال محمد هلال
مسئول عن عقود الصيانه-اخصائى شئون مالية ثان أ.فتحية محمد السعيد مجاهد
كاتب شطب المالى والكهنه-كاتب شئون مالية أول أ.أمل مجاهد على سليمان
أخصائى علاقات عامة ثان(ب) أ.وفاء عبد الفتاح السيد العش
اخصائى حاسبات الكترونية ثالث (ب) أ.ايمان محمد عزت معوض
فنى صيانة اجهزة طبية ثان أ. محمد جلال ذكى عرفه
فنى صناعة اسنان ثان (ب) أ.عبد العزيز مهدى
فنى صيانة اجهزة طبية ثالث (ج) أ.نرمين الشحات ابراهيم
أمين مخزن المستديم والصالح والمستعمل-كاتب سكرتارية ومحفوظات ثانى أ.عزت عبد الجليل حوطر 
العهدة الشخصية-فنى تسجيل طبى واحصاء ثان أ.امل مجدى محمد الطنطاوى
فنى ورشة رابع(ب) أ.مصطفى حمدى  محمد مصطفى
فنى رسوم وخطوط رابع أ.أحمد مجدى محمد جبر
المخزون السلعى
رئيس المخزون السلعى-اخصائى شئون مالية أول أ.مروة محمد عبد القادر
اخصائى فنون تشكيلية أول (ب)- مسئول عن دفاتر المخزون السلعى أ.سلمى محمد محمد أحمد عامر
العلاقات الثقافية
رئيس قسم العلاقات الثقافية-كبير اخصائى شئون مالية بدرجة مدير عام أ.سهام محمد صلاح عبد الحميد
أخصائى علاقات عامة ثالث(ب) أ.وليد رشاد أمين مصطفى
قسم الدراسة والامتحان
اخصائى شئون طلاب أول(ا) أ.محمد عبد الحميد عبد الحميد 
-اخصائى شئون إدارية  اول (أ) أ.محمد محمد احمد عبد النبى
اخصائى شئون تعليم ثان (أ) - أ.وفاء محمد سليم
أخصائى شئون طلاب ثانى (أ) أ.ديانا محمود فتحى الشرقاوى
أخصائى شئون طلاب ثالث (ب) أ.ريهام مصطفى محمد زعبل
أخصائى شئون طلاب ثالث (ب) أ.وئام محمد ابراهيم محمد
أخصائى شئون طلاب ثالث (ب) أ.ابتسام عبد المنعم محمد الشريف
اخصائى شئون طلاب ثالث أ.أسماء فتحى احمد بلال
(أ)-اخصائى شئون طلاب ثالث أ. ليلى عبد العظيم محمد أحمد
أخصائى شئون طلاب ثالث (ج) أ.دعاء شعبان على على
الجداول
رئيس قسم  الجداول -كبير اخصائيين شئون تعليم بدرجة مدير عام أ.اسامة حسين  سيد احمد خضر
كاتب شئون مالية أول أ.سامى محمد عبد الرحمن
مدرس لغة ومادة ثان (أ) أ.سيد محمد سليمان عبد الرحمن
اخصائى شئون طلاب وتعليم ثان (ب) أ.هاجر محمد القرشى
قسم التسجيل والخريجين
رئيس القسم -اخصائى شئون طلاب اول أ. وجيه عبد السلام متولى السيد
مسئول قسم معلم حاسب-أخصائى شئون دراسات عليا وبحوث أول(أ) أ.محمد أحمد شرف الدين
أخصائى شئون طلاب ثالث أ.دعاء شعبان على على
أخصائى شئون طلاب ثالث (أ) أ.احمد حسن ابراهيم عبد البارى
-اخصائى شئون طلاب اول (أ) أ.سهام حلمى الغمراوى
أخصائى شئون طلاب ثالث (أ) أ.احمد حسن ابراهيم عبد البارى
-اخصائى شئون طلاب اول (أ) أ.سماء عبد الستار محمود
أخصائى شئون طلاب ثانى (أ) أ.جيهان محمود الطوخى
اخصائى دراسات وامتحانات ثالث (أ) أ.جمال عبد الوهاب محمد منصور
اخصائى شئون الدراسة والامتحانات أول (أ) أ.هناء عبد السلام احمد
أخصائى رعاية طلاب ثالث (ب) أ.سماح محمود فتحى محمود الشرقاوى
مدرس مادة ثالث (ب) أ.محمد مصطفى محمد نصر
اخصائى طلاب ثالث (ج) أ.شيماء عبد السميع عبد اللطيف
قسم متابعة الخريجين :
اخصائى احصاء أول (ب) أ.سمر السيد ابراهيم احمد
قسم رعاية الطلاب
أخصائى علاقات عامة اول (أ) أ.احمد محمد مصيلحى نصر
كبير اخصائيين شئون اجتماعية بدرجة مدير عام أ. عبد الحميد عبد الوهاب جبر
اخصائى نشاط اجتماعى اول (أ) أ.كمال على اسماعيل السايس
أخصائى نشاط اجتماعى اول (أ) أ.عزيز عبده هادى خطاب
أخصائى رعاية طلاب ثان أ.رحاب محمد سند ابراهيم
أخصائى جوالة وخدمة عامة ثان (ب) أ.معتز عيسى السعيد محمد
أخصائى نشاط رياضى ثان (ب) أ. شبل عبد المنصف شكل
أخصائى نشاط اجتماعى  ثان (ب) أ.مروة محمد السيد النقيب
أخصائى نشاط رياضى   ثالث (أ) أ.محمد احمد محمد عبد الغنى
أخصائى نشاط رياضى  ثالث(أ) أ.احمد ابو الخير سالم احمد
أخصائى نشاط رياضى   ثالث (أ) أ.كريم حمدى محمد عبد العزيز
أخصائى نشاط رياضى ثالث (أ) أ.منار على السيد الخولى
أخصائى نشاط رياضى   ثالث أ.عاطف السعيد السعيد العيسوى
أخصائى علاقات عامة ثان (أ) أ.نهى صلاح الدين عبد الستار
أخصائى نشاط رياضى   ثالث أ.راندا عبد العظيم عبد الموجود
أخصائى نشاط اجتماعى  ثالث(ب) أ.روضه محمد معوض ليلة
اخصائى شئون طلاب ثالث (ب) أ.منى عبد الرحمن اعتراف
أخصائى نشاط رياضى  ثالث (أ) أ. احمد محمد عباس الامام
قسم المكتبة
أخصائى مكتبات ووثائق أول -رئيس القسم أ.رضا عبد الفتاح الخزامى
أخصائى شئون ادارية اول (ب) أ.ريهام سمير الديب
أخصائى شئون العلاقات الثقافية ثالث (أ) أ.نوارة ابراهيم محمود ابراهيم
أخصائى شئون دراسات عليا وبحوث ثالث (أ) أ. احلام الشحات ابراهيم عبد الرحيم
أخصائى شئون طلاب ثالث (ب) أ. الشيماء محمد هلال موسى
أخصائى علاقات عامة ثالث (ب) أ. دعاء جمال عبد المقصود الشاذلى
أخصائى نشاط رياضى ثالث (ب) أ.غادة محمد عبد السلام عطية
أخصائى شئون طلاب ثان (ب) أ.سمر سامى على محمد
اخصائى شئون طلاب ثان (ب) أ.دعاء عبد الخالق احمد بركه
صراف اول (أ) أ.عبد الفتاح نصر عبد الحميد
قسم الشئون الهندسية والصيانة  
مهندس أول (أ) رئيس قسم الشئون الهندسية م. عربى محمد صالح النادى
أخصائى ديكورات أول (أ) مسئول السلامة والصحة المهنية والأعمال المدنية ا. عطيه محمد عطية مغيث
مهندس أول (ب) م.ماجدة فهيم حلمى فهمى
مهندس ثالث (ب) م.هيثم عبد الحى عطا محمد عبد البر
مهندس ثالث (ب) م. منى موسى محمد يوسف
مهندس مدنى ثان (ب) م.بسمة شعبان موسى موسى
-اخصائى حاسبات الكترونية أول (أ) أ.امل محمد عبد العال السيد صلاح
اخصائى حاسبات الكترونية ثالث (أ) أ. هبه مسعد مصطفى محمد
اخصائى حاسبات ثالث (ا) أ. ايمان ابو المجد السعيد أبو المجد
اخصائى حاسبات ثالث (ب) أ. هبه حيدر محمد السعيد
فنى صيانه وتشغيل اول (أ) أ. عصام جوده عبد الواحد احمد جبر
فنى ورشة ثالث (أ) أ. عادل محمود عبد الحميد
فنى صيانة اجهزة طبية ثالث أ. عمرو نصر حسن  دياب
فنى صيانة وتشغيل ثالث (أ) أ.محمود السيد احمد محمود العتال
فنى ديكور أول (أ) أ. شريف سعيد شريف السيد
 أخصائى نشاط ثقافى وفنى ثان (أ) أ.عبد الله أحمد عبد الوهاب
قسم المعامل
فنى ورشة أول (أ) أ. السعيد محمد أحمد نصير
فنى ورشة أول (أ) أ. ممدوح عبد المنعم رزق حسن
فنى صيانة وتشغيل اول (أ) أ. محمد عاطف محفوظ حسن
فنى معمل اول( أ) أ.السيد عبد الله عبد المجيد
فنى صيانة وتشغيل ثالث (أ) أ. محمد محمود مقلد
معامل الاقتصاد المنزلى :-
معمل الكيمياء- أخصائى معمل ثالث (أ) أ.سلوى عبد السميع السعيد
أخصائى معمل ثالث (أ) أ. سمر ابراهيم محمد على
أخصائى معمل ثالث (أ) أ. امانى حاتم محمد على
أخصائى معمل ثالث (أ) أ. ايمان عبد الحليم عطيه الموافى
اخصائى معمل اول (أ) أ.فاطمه عبد المنعم سويلم
كاتب سكرتارية ومحفوظات أول (أ) أ.نادية محمد محمد ابو النصر
فنى حياكة ثالث (ب) أ.شفيقة أبو زيد البيلى
اخصائى تغذية  ثالث (ب) أ.يمنى جمال حامد أحمد
-فنى صيانة أجهزة طبية ثان (أ) أ. إيناس سامي خليل
فنى معمل ثالث (ب) أ.بسمة اسماعيل نصار
كاتب شئون ادارية ثالث(ب) أ.نجوى إبراهيم عرفه
معامل قسم العلوم التربوية والنفسية  :-
كاتب سكرتارية ومحفوظات أول (أ) أ.اشرف عزب السيد ابراهيم
معامل قسم الاعلام   :-
فنى صيانة وتشغيل ثالث (ج) أ. أحمد سمير أحمد محمود
معامل قسم التربية الفنية    :-
كاتب شئون ادارية اول (أ) أ. عيد على السيد هيكل
أخصائى ديكورات  اول (ب)  أ.سحر محمد السعيد ابراهيم النجار
اخصائى فنون تشكيلية ثالث أ. حياة سعد احمد الصقيلى
أمناء الشعب :
فنى طباعة وتصوير اول (أ) أ. عبده محمد خليل الشاعر
-كاتب شئون ادارية ثالث (ب) أ.دعاء محمد محمد  الصعيدى
الحرفيين
الحركة والنقل :
سائق ممتاز بالدرجة الثانية (ا) طاهر مجاهد على سليمان   
سائق اول بالدرجة الثالثة (ب) اشرف محمد محمد النجار
سباك صحى ثانى بالدرجة الرابعة (ب) طارق محمد ابو المعاطى
الفنون والعمارة :
استرجى أول قاصد الطنطاوى شادى
الخدمات المعونة
معاون خدمه ممتاز- بالدرجة الثالثة (أ) رئيس العمال هانى محمد محمد سودان
معاون خدمه ممتاز-نظافة مدرج (ح،ط) عبد السلام احمد عبد السلام هلال
معاون خدمه ممتاز احلام محمود الدقميرى
معاون خدمه ممتاز فتحى احمد محمد بسيونى
معاون خدمه أول اشرف محمد المحمدى السيد خليفه
معاون خدمه ممتاز صلاح محمد محمد خضر
معاون خدمه اول احمد محمد حسن احمد
معاون خدمه اول ابتسام عطيه احمد الفواخرى
معاون خدمه اول حنان يحى محمد على عبده
معاون خدمه اول فاطمه رضا عبد الحميد محمد البر ي
معاون خدمه اول سلوى عبد المنعم الرفاعى عبد الرحيم
معاون خدمه اول نادر اسماعيل السيد عليوه
معاون خدمه اول حنان على محمد العسيوى
معاون خدمه اول محسن محمود محسن عبد العزيز
jordan Sneakers | Air Jordan 1 High University Blue Shirts Shirt to Match
Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn
أنت هنا: الإدارة الأقسام الإدارية فرع ميت غمر